Михайловские борцы успешно выступили на «родном» турнире

В спортивном комплексе «Метеор» в Михайлове с 29 по 31 января проходил 43-й традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти уроженца района, Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева.

В нем участвовали 180 борцов из Рязанской, Московской области, Тульской Тамбовской и Владимирской областей, Мордовии, Азербайджана.

Михайловские борцы оказались на высоте: восемь юношей разных возрастов и весовых категорий заняли первые места. Среди них – Аргам Казарян, Евгений Малофеев, Виталий Бегян, Николай Чернов, Андрей Иванов, Вадим Силкин, Артем Гайворонский, Дмитрий Куков.

Вторую ступеньку пьедестала заняли семеро борцов: Владимир Поротиков, Иван Потанин, Кирилл Лощилин, Сергей Кораблев, Федор Тугушев, Роман Шаповалов, Сергей Щербаков. Четверо михайловских борцов заняли третьи места: Вадим Беднов, Михаил Поротиков, Владимир Беляков и Гусейн Рамазанов.

Победителям турнира вручили почетные грамоты и медали, памятные призы министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.