Михайловские полицейские закрыли игорный клуб, проработавший всего две недели

Михайловские полицейские закрыли подпольный игорный клуб, который работал в центре города.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, приют игроманов был скрыт за глухой железной дверью. Организаторы усиленно конспирировались: войти в клуб могли только проверенные завсегдатаи или их друзья. В качестве пароля использовались звонки по специальным номерам и на входе характерный стук в дверь.

Однако полицейские оказались хитрее и все же проникли за массивную дверь. В клубе они застали двоих игроков и оператора, который принимал оплату за допуск к игре. Ждали и других гостей.

По предварительной информации, подпольное заведение «проработало» только около двух недель – даже строгие меры конспирации не помогли злоумышленникам скрыться от полиции. Теперь михайловским любителям азартных игр придется забыть об этом «теплом уголке».

Из помещения, обустроенного для игорного заведения, сотрудники полиции изъяли 10 комплектов электронного оборудования, используемого для организации азартных игр.

Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. В отношении злоумышленников, причастных к организации азартных игр, будет возбуждено уголовное дело.