Михайловский экономический колледж-интернат проводил выпускников

27 июня в Михайловском экономическом колледже-интернате прощались с выпускниками. Говоря напутственные слова, директор Вячеслав Медведев и его заместитель по воспитательной работе Наталья Зайцева отметили, что с этим выпуском особенно трудно расставаться — много талантливых, одаренных, интересных ребят. Юношам и девушкам вручили дипломы, активистов наградили грамотами за хорошую учебу, участие в спортивных мероприятиях, общественной жизни колледжа. В свою очередь, выпускники говорили в ответ искренние слова благодарности и признательности преподавателям. В завершение на сцене с музыкальным подарком выступили коллектив «Неформатъ» и преподаватели колледжа.

Прямая речь

Юлия Панова, выпускница:

— Здесь у меня появилось много новых друзей, новых впечатлений. Все-таки чувствуется разница между колледжем и школой. Я благодарна преподавателям за то, что они научили меня всему, что знаю. Не жалею, что училась здесь. Сейчас, конечно, все мысли о дальнейшей работе, карьере.

Юлия Соскова, выпускница:

— Колледж дал мне хорошее образование, а еще — друзей. С некоторыми из них я была знакома еще в школе, с кем-то познакомилась уже здесь. Колледж дарил мне ежедневное хорошее настроение. Думаю устроиться на работу и продолжить обучение по своей специальности в высшем учебном заведении. Нисколько не жалею, что училась в МЭКИ.

Галерея не выбрана или была удалена.