Михайловскому Дому детского творчества исполнилось 25 лет

В большом зале Михайловского районного Дома культуры состоялся юбилейный отчетный концерт Дома детского творчества «А нам всего лишь 25…». Праздничную программу подготовили воспитанники Дома творчества – были и мастер-класс по изготовлению птичек-оберегов, и танцы, и песни, и трогательное выступление малышей из группы гармонического развития. Директор учреждения, Юлия Бобкова, с удовольствием вручила заслуженные награды самым активным и талантливым  ребятам.

Прямая речь

Юлия Бобкова:

– В первую очередь я хочу вас поблагодарить за прошедший учебный год. Он был нелегким, появилось много нового, но вместе с вами мы смогли достичь многих побед. Я желаю всем здоровья, благополучия и хочется, чтобы вы также радовали нас своими достижениями в следующем учебном году.

Наталья Туманова, педагог объединения кройки и шитья:

– В нашем кружке кройки и шитья занимаются дети с 8 до 15 лет. Младшая, средняя и старшая группа.  Сегодня мы показываем мастер-класс по изготовлению птичек-оберегов.

Таня Сивцова:

– Сегодня мы учим гостей праздника делать птичку-оберег. В нашем кружке учат многому: и одежду шить, и игрушки мягкие. Я занимаюсь три года. Мне нравится шить, поэтому я решила ходить в Дом детского творчества.