Многодетная семья из Касимова стала победителем межрегионального конкурса

Многодетные семьи с приёмными детьми из Касимова  Кауркиных и Жегулиных приняли участие в межрегиональном творческом конкурсе «Семейные заметки – 2014», который проходил в г. Пенза, сообщает пресс-служба администрации г. Касимова.

Он проводился Пензенской региональной общественной организацией по содействию социальной адаптации «Благовест» совместно с Рязанской  региональной общественной организацией «Ассоциация приёмных родителей» при поддержке правительства Пензенской области, министерства образования Пензенской области и министерства образования Рязанской области.

В конкурсе приняли участие замещающие семьи Пензенской и Рязанской областей: семьи опекунов и попечителей, приёмные семьи, семьи усыновители, имеющие опыт воспитания приёмных детей не менее одного года.

Ирина и Алексей Жегулины, воспитывающие троих детей, двое из которых приёмные, подготовили видеоролик «Счастливая история приёмной семьи». Конкурсная работа получила высокую оценку жюри. По итогам финала конкурса касимовцы признаны победителями, награждены дипломом и памятным призом.

 Семья Кауркиных: супруги Лидия и Олег и четверо детей, один из которых приёмный, представила на конкурс сочинение на тему: «Трудности адаптации: опыт преодоления» и удостоилась диплома участника.

Галерея не выбрана или была удалена.