Наш регион занимает ведущее место среди крупнейших центров образования — губернатор поздравил рязанцев с Днем студента

Губернатор Николай Любимов поздравил рязанцев с Днем российского студенчества. Поздравление опубликовал сайт регионального правительства.

«Уважаемые рязанцы, студенты, преподаватели вузов и ссузов! От всей души поздравляю с Днем российского студенчества! Каждый из нас с благодарностью вспоминает свои студенческие годы, как самую счастливую пору жизни – время молодости, новых открытий, крепкой бескорыстной дружбы и первой любви. Все это, так или иначе, связано с альма-матер, где были заложены основы будущих профессиональных и личных успехов.

Рязанский регион по праву занимает ведущее место среди крупнейших центров образования России. Ежегодно растет число студентов, повышается качество их подготовки. Выпускники успешно применяют на практике современные знания, отлично владеют цифровыми технологиями. Это бесценный интеллектуальный капитал, надежный вклад в завтрашний день региона, новые возможности его развития. В Татьянин день желаю всем крепкого здоровья, отличной учебы и профессионального роста, счастья, любви, и больших успехов».