На молодежной зарядке в Рязани разыграли сертификаты в бассейн и собрали карту области

День молодежи в Рязани начался с массовой зарядки на площади Победы.

В девять утра в среду, 27 июня, перед МКЦ собрались студенты университетов и колледжей, школьники. Вместе с молодежью зарядку сделала министр образования и молодежной политики области Ольга Щетинкина.

– День молодежи – это праздник радости, света, добра. Это ваш праздник, рязанцы. Вы, молодое поколение, наше будущее, – сказала министр.

Лучшим она вручила благодарственные письма, а также передала путевку делегации Рязанской области на всероссийский форум «Территория смыслов». Ребята поедут во Владимирскую область на смену «Новые возможности развития студенческих объединений».

Зарядку провел фитнес-тренер центра «Барс Премиум». Утром разыграли призы от спонсоров – роутеры, сертификаты на посещение бассейна, фитнес-центра. Также работали интерактивные площадки. На одной из них – проекта «Знаю Россию» – гостям предлагали собрать с помощью деревянных магнитов карту России и Рязанской области.

Празднование Дня молодежи в Рязани продолжится концертом российской поп-группы «Моя Мишель». Он состоится в 13:30 в Рязанском дворце молодежи.

Галерея не выбрана или была удалена.