На прием к главе администрации города Сасово жители пришли с цветами

В день личного приема к главе администрации города Сасово Евгении Рубцовой записались 8 человек. Основные темы обращений – жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство территорий.

Но два горожанина пришли выразить Евгении Ивановне личную благодарность.

Жительница города Екатерина Левина поблагодарила за помощь ее дочери Татьяне Гопиенко в участии во Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в Санкт-Петербурге.

Житель города Теймураз Цулукидзе поблагодарил руководство города за проведенную в 2017 году работу по благоустройству.

– Проект «Формирование комфортной городской среды» уже в первый год реализации в Сасове дал очень многое. В городе появились новые тротуары, благоустроены придомовые территории. Уверен, эта работа будет продолжена, – поделился Теймураз Цулукидзе.

Евгения Рубцова:

– Прием граждан мы проводим, чтобы решать проблемы людей. И очень радуемся, когда мы можем помочь обратившимся. Благодарности за свою работу не ждем, поэтому добрые слова от посетителей были неожиданны, но, не скрою, приятны. Хорошо, что наша работа все больше находит отклик у жителей. Диалог жителей и власти – в этом мы видим успех развития города. Сделать нам нужно еще очень много, есть просто неотложные дела. Не всегда хватает средств, но мы чувствуем поддержку горожан, понимание и их терпение.

Галерея не выбрана или была удалена.