Николай Любимов: «Идет работа над обновлением команды правительства региона»

10 апреля губернатор Николай Любимов встретился с еще несколькими победителями открытого конкурса «Управленческие кадры Рязанской области», который состоялся в регионе в рамках проекта «Современное государственное управление» при экспертной и методологической поддержке РАНХиГС. Всего в конкурсе победили 29 человек.

Напомним, первая встреча губернатора с потенциальными сотрудниками органов государственного и местного самоуправления прошла 8 апреля.

Губернатор поздравил финалистов конкурса с победой. Он отметил, что цель подобных встреч – прежде всего убедиться в том, что финалисты согласны перейти на работу в органы государственного и местного самоуправления, сообщает пресс-служба правительства.

– Сейчас идет работа над обновлением команды правительства региона. Нам очень нужны активные, талантливые, инициативные люди, грамотные профессионалы. Для этого совместно с Президентской академией мы сформировали современную систему кадрового отбора, которая позволяет оценить потенциал и возможности каждого человека, его лидерские качества – то есть выявить лучших из лучших,– сказал губернатор.

Фото с сайта Правительства Рязанской области