Николай Любимов поблагодарил рязанцев за участие в выборах

Губернатор Николай Любимов поблагодарил жителей Рязанской области за участие в выборах.

Глава региона также поздравил рязанцев с 4-летней годовщиной воссоединения Крыма с Россией. В воскресенье, 18 марта, на концерт на улицу Почтовую в час закрытия избирательных участков – 20:00 – Любимов вместе с председателем облдумы Аркадием Фоминым и и.о. главы администрации Рязани Сергеем Карабасовым.

– Хотел бы поблагодарить всех, кто пришел сегодня на выборы, всех, кто работал на них – и наши избирательные комиссии, и руководителей учреждений, в которых находились участки, и правоохранительные органы, которые обеспечивали безопасность нас всех, – обратился губернатор. – И, конечно, хотел бы поздравить вас с четырехлетием воссоединения Крыма с Россией – это великое событие в истории нашей страны. Я уверен, что Крым не пожалел! С праздником вас, добра вам, здоровья, удачи!

Аркадий Фомин, выступая перед рязанцами, поблагодарил их за то, что «в 2014 году они поддержали выбор народа Крыма».

– Сегодня благодаря этому Республика Крым находится в составе Российской Федерации. Несколько часов назад нам с губернатором Николаем Любимовым звонил глава Крыма Сергей Аксенов и просил передать рязанцам большой привет. Крымчане очень благодарны нам за то, что и сейчас мы поддерживаем их решение, – отметил Фомин. – Мы сегодня с вами также приняли участие в голосовании по выбору президента. Я уверен, что мы все сделали правильный выбор.

На сцене для горожан, не испугавшихся 10-градусного мороза, выступили творческие коллективы и фольклорные ансамбли Рязани, которые исполнили известные песенные композиции. Вечерним концертом в Рязани завершился праздничный фестиваль «Крымская весна».

Галерея не выбрана или была удалена.