Новомичуринские картингисты показали себя на турнире в Рязани

19 января в Рязани, в автоспортивном комплексе «Атрон», прошел турнир по зимнему спортивному картингу, в котором приняли участие пилоты из Новомичуринска, многие из них заняли призовые места.

В классе «Rotax Max-юниор» 3 месте занял Илья Кауркин, в классе «Е» 1 место Николай Леоненко, 2 место – Геннадий Леоненко, 3 место – Александр Артюшкин. Ветераны подают пример молодому поколению. В классе «Ветеран» 1 место у Алексея Рязанцева, 2-е – у Геннадия Леоненко.

Для Нины Барабановой эти соревнования стали первыми, в новом классе машин «Rotax Max–юниор» Нина заняла 4 место.

Юные, дающие надежду пилоты, стремятся за взрослыми и не отстают от них. Александр Симонов («Honda 8–10») – шестое место,  у Георгия Борисова в «Honda 10–14» – 8 место, а Анастасия Памараева в «Honda 14–18» заняла 5 место.

– Огромное спасибо администрации города Новомичуринска за помощь в этих соревнованиях, – говорит организатор поездки и отец одной из участниц, Нины Барабановой, Максим Барабанов.