Около 30 шиловских учеников получили подарки от Рязанской областной Думы

28 декабря более 450 маленьких жителей поселка Шилово и сел района  пришли в районный Дворец  культуры на елку.

От Рязанской областной Думы каждому ребенку, в том числе детям из многодетных, малообеспеченных и социально не защищенных семей, вручили подарки. Хоровод вокруг красавицы елки получился очень большим и веселым. С Новым годом ребят поздравили Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи – Баба Яга, Леший и Кикиморы, роли которых блестяще сыграли артисты Рязанского музыкального театра. Песни, танцы, розыгрыши, традиционное зажжение огней на новогодней елке, много шуток и даже немножко козней – все было на этом утреннике на радость детворе.

Чуть позже праздник продолжился в большом зале РДК. Депутат Рязанской областной Думы Татьяна Манакина поздравила ребят с наступающим Новым годом, пожелала им расти крепкими и здоровыми, слушаться родителей и хорошо провести зимние каникулы. Также она передала поздравления и добрые пожелания от Губернатора области Николая Любимова, председателя Рязанской областной Думы, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина и от всех членов депутатского корпуса. Стало доброй традицией чествовать на этом празднике особо отличившихся ребят. Татьяна Ивановна торжественно вручила ценные подарки от областной Думы  около 30 ученикам школ района, которые учатся на отлично, неоднократно побеждали в различных творческих конкурсах, спортивных соревнованиях и школьных олимпиадах. Замечательным подарком для всех стал спектакль-сказка «Приключение кота в сапогах», который показали артисты Рязанского музыкального театра.

– Спасибо за вкусные и полезные подарки, за очень веселый утренник, – делится впечатлениями маленькая жительница поселка Арина Сальникова. – Очень была рада получить специальный приз за победы в районном конкурсе новогодних поделок и школьном фестивале «Слово доброе посеять». Также впечатлила игра рязанских артистов. Всех с Новым годом!

Галерея не выбрана или была удалена.