Олег Булеков: «Нужно успешно завершить 2014 год и плавно войти в 2015-й»

Сразу после подведения итогов голосования Олег Булеков прокомментировал свои первые шаги в должности главы администрации Рязани. По его словам, нужно успешно завершить 2014 год и плавно войти в 2015-й.

«Все люди будут на праздниках, а администрация будет работать, потому что город — живой организм, который должен быть постоянно под контролем, – подчеркнул Олег Булеков.

Приоритетными направлениями в работе новый глава администрации Рязани назвал развитие экономики, дороги, внутридворовые территории и социальную сферу. Говоря с журналистами, Олег Булеков признался, что кардинально менять структуру администрации не собирается.

«Посмотрим по блокам, потихоньку будем менять по ходу, то есть каких-то революций делать не собираюсь, буду работать с тем, что есть, – пообещал новоиспеченный руководитель исполнительного органа Рязани.

Говоря о совместной работе с Рязанской городской Думой, Олег Булеков отметил, что она будет проходить только в тесном контакте со всеми фракциями. «Я считаю, что только тесный контакт со всеми депутатами может принести желаемый успех», – заключил Олег Булеков.

Напомним, голосование депутатов Рязанской городской Думы состоялось сегодня, 17 декабря. За кандидатуру Олега Булекова проголосовали 33 избранника, четверо – против (члены фракции КПРФ в гордуме, — прим. Ред.). Всего на заседании присутствовали 37 депутатов.

Отметим также, в рамках заседания было принято единогласное решение оставить на прежних должностях заместителей главы администрации Рязани Николая Демко и Ларису Крохалёву.

Итоги голосования депутатов прокомментировал глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Андрей Кашаев. По его словам, выбор городских избранников – разумный.

«Управленческая деятельность Олег Булекова была очень эффективной. Потенциал, которым он обладает, будет эффективно использован на благо нашего города, – подчеркнул Андрей Кашаев.

По информации ИА «МедиаРязань»