Председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров: люди с интересом участвуют в предварительном голосовании

Председатель комитета по бюджету и налогам Госдумы, кандидат предварительного голосования от Рязанской области Андрей Макаров прокомментировал предварительное голосование «Единой России».

Депутат отметил, что впечатлен активностью граждан в процедуре предварительного голосования.

– На меня произвело большое впечатление, что люди с интересом участвовали в дебатах и встречах с кандидатами. Я также рад, что граждане приняли участие в определении судьбы страны, придя сегодня на счетные участки и отдав свой голос за кандидатов «Единой России», – сказал Макаров.

Он также отметил, что проблемы, обсуждаемые на дебатах в преддверии Единого дня голосования, должны найти отражение в предвыборной программе «Единой России», с которой партия пойдет на выборы.

– На дебатах и встречах горячо обсуждались проблемы России и Рязанской области. Теперь важно, чтобы ни одно ценное предложение не было упущено и каждое вошло в программу партии, с которой «Единая Россия» примет участие в предстоящих выборах. А реализовывать ее будет предложено тем, кого люди определят в процессе предварительного голосования, – подчеркнул Андрей Макаров.

Напомним, в воскресенье, 22 мая на территории России стартовал Единый день голосованияЯвка избирателей в Рязанской области (по состоянию на 13:00) составила 7,1%.   

Галерея не выбрана или была удалена.