Проект благоустройства пляжа на берегу Дубянки стал у рыбновцев самым популярным

Администрация города Рыбное опубликовала протокол общественной комиссии для проведения рейтингового голосования в рамках проекта Минстроя «Формирование современной городской среды».

После промежуточной выемки 25 января на рассмотрение комиссии были вынесены 1653 анкеты с предложениями жителей по благоустройству общественных территорий.

Больше всего голосов – 350 – рыбновцы отдали за благоустройство пляжной зоны на берегу реки Дубянка. Вторым и третьим по популярности проектами стали завершение благоустройства парка на Большой и пляж на Воже – 190  и 160 голосов соответственно. Поступило много просьб разбить парки на улице Мира и Крымской.

290 жителей указали в анкетах развлекательный центр с кинотеатром, аквапарком и т.д., хотя его отношение к программе спорно.

Были также предложения построить в Рыбном ледовый дворец, установить светофор на перекрестке у спорткомплекса «Звезда» или разбить парк в районе локомотивного депо.

Также в ходе заседания было принято решение включить в состав комиссии представителя Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», главного редактора городского сайта Rybnoe.net Артема Горбачёва.

Подробнее ознакомиться с протоколом комиссии можно на официальном сайте администрации города Рыбное.

Смотрите также:

Жители Рыбного сами решат, где и как в городе продолжится программа «Комфортная городская среда»

Рыбновцы предлагают свои идеи по благоустройству города