Пронские полицейские вернули бабушке строителей

В середине февраля  в дом к одинокой  пенсионерке из Пронского района пришли очень вежливые строители с предложением по сходной цене обить дом сайдингом. Она и согласилась, заключив с ними договор (без штампов и печатей), выложив на закупку стройтовара 20 тысяч рублей.  На второй день строители не приехали, на третий тоже не объявились, не отвечал и телефон, указанный в договоре. Спохватившись, бабушка обратилась в полицию. И звонок помог!

После этого звонка к ней прибыли сотрудники Пронского отдела Владимир Иванников и Александр Макаров. В ходе разыскных действий они вышли на бригадира строительной фирмы, который и возвратил работников с закупленным-таки материалом к заказчице. Через шесть дней ремонт был готов, а бабушка счастлива, что эти рассерженные ее недоверчивым поведением строители наконец-то уехали:

– Я очень благодарна нашим сотрудникам полиции, ведь если бы не они, то плакали бы мои денежки и ремонтных работ мой дом так бы и не дождался, – считает бабушка Маша. – Позже я поняла, что ко мне нагрянули не совсем обычные строители. Но так как они были под присмотром полиции, им все-таки пришлось заняться строительством. Больше чужаков я в свой дом не пущу и другим не советую иметь дело с незнакомцами.

Фото с сайта armatef.ru