Пумперникел, хорватские булочки и чизкейк – рязанский хлебозавод №3 расширяет ассортимент

Рязанский хлебозавод №3 расширяет ассортимент хлебобулочных изделий. В среду, 31 мая, в здании горадминистрации провели дегустацию продукции.

Журналисты попробовали пумперникел – немецкий хлеб из ржаной муки крупного помола с большим количеством злаков и зерен, хорватские булочки из кукурузной муки, сдобу с изюмом и европейский десерт чизкейк.

Продукцию хлебозавода оценил глава администрации Рязани Олег Булеков. По его словам, «каждый образец достоин уважения, и новая продукция должна понравиться рязанским потребителям».

– Я рад, что наши муниципальные предприятия стали следить за тенденциями, учитывать мнение покупателей и предлагать населению достаточно широкий ассортимент хлебной продукции, – отметил Олег Булеков. – Каждый хлеб имеет неповторимую специфику. Более того, он полезен для организма человека. Какое-то изделие подойдет спортсменам, другое – пожилым людям, менее калорийное – для тех, кто следит за фигурой. Каждый может выбрать себе хлеб по душе.

Главе администрации понравился пумперникел.

– Там много злаков, он очень полезный. Хлеб без консервантов, однако в холодильнике может храниться до месяца.

Сдоба с изюмом уже есть в продаже, остальные изделия можно будет купить уже завтра, 1 июня. Сейчас руководство завода ведет переговоры с сетевыми магазинами. А пока новый хлеб будут продавать в торговых палатках рязанского хлебозавода №3.

Галерея не выбрана или была удалена.