Путятинская районная газета наградила победителей фотоконкурса

Фотоконкурс «В здоровом теле — здоровый дух» в районной газете «День за днем в Путятино» начался еще 1 февраля и продолжался целых пять месяцев. Участники конкурса должны были прислать в газету фотоснимки, подтверждающие, что они не только любят фотографироваться, но и заниматься физической культурой и спортом.

Участников было четверо: Алена Малащенко (Строевское), Валентина Митичкина (Путятино), Виталий Рыблов (Путятино) и Олеся Митичкина (Караулово).

Выбрать победителя редакция доверила подписчикам на страницу районной газеты в социальной сети «Одноклассники». Голосование длилось до 1 августа.

А 11 августа, на туристическом слете, посвященном Дню физкультурника, прошло торжественное награждение участников фотоконкурса.

Итак, победителем стала Алена Малащенко и фотография «Зимняя прогулка». Алена получила в подарок детские смарт-часы.

— Участвовать в конкурсе уговорили родственники. Я люблю кататься на лыжах, роликах и велосипеде. Люблю петь и танцевать. Подарок мне очень понравился. У подружки такие часы есть, думаю, быстро научусь ими пользоваться, — говорит Алена.

Второе место заняла фотография Валентины Митичкиной «Папа — пример для подражания». Снимок — семейный, и редакция решила, что семье Митичкиных необходим отличный термос, который пригодится им во время совместных поездок в бассейн.

На третьем месте — фотография Виталия Рыблова «На привале». Виталий —активный сторонник здорового образа жизни. Он обожает лыжи, бег. Ездит на большие расстояния на велосипеде и мотоцикле. Именно поэтому ему в подарок досталась экшн-камера. Правда, подарок ему пришлось вручить накануне: Виталий отправлялся на рок-фестиваль в Калужскую область на мотоцикле, оттуда Виталий планировал поехать сразу на море.

— Огромное спасибо. Вот именно камеры для этой поездки мне и не хватало. По приезду обязательно поделюсь впечатлениями, — сказал он.

Приз за активное участие, электрический чайник, получила Олеся Митичкина за работу «На лыжне». Кроме того, все участники получили в подарок подписку на районную газету на первое полугодие 2019 года.

— Конкурсы в районной газете обязательно будут продолжаться. Участвуйте, выигрывайте и выписывайте районную газету «День за днем в Путятино». Мы вас любим и работаем только для вас! — говорит Алена Денисова, редактор районной газеты. — Огромное спасибо нашим спонсорам — компании «Элекс».

Галерея не выбрана или была удалена.