Путятинские волейболистки стали лучшими на межрайонном турнире

18 ноября в Путятинской детско-юношеской спортивной школе прошел межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2004 года рождения и моложе, посвященный Герою Советского Союза Александру Фирсову.

В турнире участвовали команды девушек детско-юношеских спортивных школ Касимова, Сасова, Рязани и Путятина. Победители определились по наибольшему количеству набранных очков во всех играх.

Первыми играли команды Путятина и Рязани, со счетом 2:0 победили волейболистки из Путятина.

Во второй игре путятинские волейболистки встретились с командой из Сасова. И здесь путятинские девушки стали первыми, обыграв сасовских спортсменок со счетом 2:1.

В третьей игре путятинская команда сражалась с командой из Касимова и вновь победила со счетом 2:0.

По итогам игр на первом месте команда из Путятина, на втором — из Сасова и на третьем — из Касимова.

 

Прямая речь

Михаил Акимович Зябочкин, тренер Путятинской волейбольной команды:

Прежде хочу сказать, что 4 и 5 ноября мы участвовали в турнире в городе Сасово, правда турнир был более расширенным и там мы взяли 3-е место. Результатом турнира у нас я, конечно, доволен безмерно. Все команды сильные и равные. Так что наша победа — это не только дома и стены помогают, но и результат упорной борьбы и воли к победе. Благодарю спортсменок за игру и отдельное спасибо капитану команды Марии Булавиной. Маша — ответственный и дисциплинированный капитан, который грамотно вел команду к победе.

Галерея не выбрана или была удалена.