Путятинских артистов поздравили с днем работников культуры

В преддверии профессионального праздника в Путятинском районном Доме культуры прошло торжественное награждение людей, которые связали свою жизнь с творчеством.

Поздравила работников культуры заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Давыдова. От имени руководства Путятинского района Ирина Давыдова вручила грамоты и благодарственные письма художественному руководителю Путятинского РДК Татьяне Вартановой, специалистам по методике клубной работы Галине Вилковой, Оксане Савиной, библиотекарю Наталье Устименко, директору Путятинской ДМШ Наталии Лабачковой, директору центральной библиотеки Наталии Захаркиной и директору Путятинского РДК Тамаре Ванякиной.

Коллег поздравил и начальник культуры и туризма Иван Ванякин. Помимо поздравлений Иван Иванович отметил грамотами в связи с профессиональным праздником главного бухгалтера отдела культуры и туризма Елену Архипцову, библиотекарей Ольгу Горбачеву, Светлану Абрамову, специалиста по методике клубной работы Галину Шашкину и преподавателя музыкальной школы Наталью Тарову.

 Оксана Савина:

— Для меня награда стала неожиданностью. Спасибо, что оценили мой труд. А вообще, для нас, работников культуры, самая лучшая награда это благодарные глаза зрителей и громкие аплодисменты.

Наталья Тарова:

— Я учу танцевать маленьких детей. Но как бы мои артисты ни были малы, смешны и забавны, они всегда очень ответственно относятся к своим выступлениям на сцене. Мы стараемся радовать своих зрителей красивыми и интересными номерами. Спасибо за то, что отметили нашу работу.

А в праздничном концерте прозвучали любимые и всем знакомые песни в исполнении самих виновников торжества.