Путятинских женщин поздравили с 8 марта артисты из Рыбновского района

«Любимые женщины приходят к нам с веснами,

Любимые женщины приходят к нам звездами,

Любимые женщины добры и внимательны.

Любимые женщины однажды встречаются, и мы их терять не должны»

Такими словами открыл праздничный концерт в путятинском ДК глава администрации района Валерий Рябков. Собравшихся в зале районного дома культры женщин от себя лично, от министра культуры и туризма поздравил и выразил самые теплые слова в адрес путятинок заместитель министра культуры и туризма Рязанской области Игорь Мишин. Пели, танцевали и зажигали для Путятинских женщин артисты Батуринского СДК Рыбновского района.

Прямая речь

Анна Рыжова:

— Концерт очень понравился. Репертуар подобран со вкусом. Угодили всем. Костюмы очень красивые, полтора часа в теплой и душевной атмосфере которую создали артисты пролетели как одна минута.

Ирина Лескина:

— Все просто замечательно. Это удивительно, что в сельском доме культуры есть такие таланты. Я очень довольна концертом.

Людмила Губарева:

— Хочу сказать большое спасибо и организаторам и артистам за доставленное удовольствие. Все очень хорошо. Во время концерта я не раз ловила себя на мысли, что живое исполнение стирает все грани между артистом и зрителями. А сам концерт для меня лично стал еще одним хорошим подарком к 8 марта.

Галерея не выбрана или была удалена.