Путятинскому детскому саду «Сказка» исполнилось 25 лет

Поздравить детский сад с юбилеем, вручить подарки, пожелать новых достижений пришли заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Давыдова, директор Путятинской школы Ольга Грек, директор Береговской школы Алексей Демин, заместитель директора ООО «Веста» Алексей Юрков, начальник сектора по делам молодежи, физической культуре и спорту Ирина Лескина, начальник отдела культуры и туризма администрации района Лариса Алымова, директор Дома детского творчества Тамара Якухина, родители, бывшие работники, выпускники.

Для гостей сотрудники и воспитанники детского сада показали концерт, в нем участвовали не только дети и воспитатели, но и выпускники сада, которые уже сами стали родителями. В адрес руководства и воспитателей гости сказали много теплых слов и пожеланий.

Тамара Якухина, гость:

– Сегодня был замечательный праздник. Он зарядил энергией, солнечным настроением. Впечатлило выступление родителей, воспитанников сада, оригинальные костюмы. Запомнились ведущие: Мартышка и Тигренок. После праздника – только позитивное настроение.

Александр Шашурин, родитель:

– Я доволен этим садом: воспитателями, образовательным процессом. Мой сын Илья ходит в подготовительную группу. Идем туда только с радостью и хорошим настроением.

Ольга Меняйлова, гость:

– Мои дети и внуки ходили в «Сказку» и всегда ждали, когда закончатся выходные, чтобы вновь пойти в сад. Здесь находят подход к любому ребенку.