Работники ухоловского избиркома получили награды

3 августа работников Ухоловской территориальной избирательной комиссии отметили наградами за хорошую организацию и успешное проведение 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации.

Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федерации получила Наталья Бушуева, системный администратор областной избирательной комиссии.

Благодарственные письма ЦИК РФ получили председатель Ухоловской территориальной избирательной комиссии Ирина Киташкина, заместитель председателя Михаил Кадыков и член ТИК Людмила Правосудова.

Также благодарственные письма получили все председатели, их заместители и секретари участковых избирательных комиссий.

Почетной грамотой избирательной комиссии Рязанской области наградили секретаря ТИК Екатерину Дюдину и бухгалтера Ольгу Карасеву.

Благодарственные письма губернатора Рязанской области вручены председателю УИК Ларисе Точилиной, ее заместителю Татьяне Сорокиной и секретарю Валентине Подъяблонской.

Среди награжденных Михаил Кадыков – один из самых опытных и активных участников выборных кампаний. А их у него за 25-летний стаж работы в должности заместителя председателя ТИК было немало.

Организация и проведение выборов – это всегда большая ответственность и особенно, если это выборы президента страны. То, что по итогам выборов, состоявшихся 18 марта, наш Ухоловский ТИК не получил никаких замечаний ни на местах, в день выборов, ни по сдаче документов в высшие инстанции,–  большая заслуга всех организаторов и, конечно, ветерана выборных кампаний, начальника отдела информационно-методической службы УО и МП, а по общественной линии еще и заместителя председателя Ухоловской ТИК Михаила Кадыкова.