Росгвардейцы дали концерт в Чучкове

23 апреля на сцене Чучковского Дома культуры с концертом выступил ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии РФ. Прозвучали известные музыкальные произведения военной тематики, эстрадные песни в исполнении хора, солистов и вокальной группы коллектива. Несколько номеров исполнялось акапельно. В программу вошли танцевальные постановки.

Только восторженные  отзывы оставили у зрителей военные артисты.

Марина Чичерина, культработник, село Остро-Пластиково:

– Классно! Очень мощно выступили. Такую эмоциональную разгрузку получили!  Программа была представлена на любой вкус – классика, патриотические вещи. Особенно тронула композиция на стихи Есенина «Гой, ты Русь, моя родная». Спасибо всем организаторам за музыкальный подарок! А то в последние дни одно благоустройство в мыслях и грабли из рук не выпускаем. Порадовали военные. Браво им, что не просто защищают нас от напастей, но и такими талантами блещут.

В заключение полуторачасового концерта на сцену поднялся исполняющий обязанности командира войсковой части №3651 (поселок Дубровка) капитан Руслан Дзиццоев и поблагодарил от всего личного состава за внимание профессиональных артистов.  От имени жителей выступила заместитель главы администрации района. Татьяна Белова вручила художественному руководителю ансамбля Александру Мещерякову благодарственный адрес, отметила высокий профессионализм артистов и благотворительную миссию, с которой военные музыканты, танцоры и певцы подарили свое мастерство людям. Потом были цветы от благодарных зрителей: