«Ростелеком» поддержал празднование Дня России в Рязани

«Ростелеком» выступил ИТ-партнером праздничного мероприятия, организованного при поддержке Администрации Рязани и Правительства Рязанской области ко Дню России. Для гостей торжества национальный цифровой провайдер подготовил тематическую фотозону на площади Ленина. Помимо этого, чтобы в режиме онлайн транслировать происходящее по Wi-Fi для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии, специалисты «Ростелекома» обеспечили организаторов праздника доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с.

Андрей Карташов, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком»:

– Как социально ориентированная компания мы поддерживаем такие масштабные и важные для региона мероприятия, как День России. Для всех желающих мы организовали фотозону: рязанцы делали яркие фотографии на фоне нашего пресс-вола и делились ими в социальных сетях. Для обеспечения онлайн-трансляции с праздника «Ростелеком» использовал свое стандартное решение – «Управляемый Wi-Fi». Благодаря нему каждый, кто не смог прийти на мероприятие, смог наблюдать за торжеством в режиме онлайн».

Сервис «Управляемый Wi-Fi» – это гибкое решение для обеспечения цифрового комфорта клиентов бизнеса любого масштаба. Оно открывает массу возможностей для настройки и управления сетью: позволяет собирать и анализировать статистику, формировать под нужды бизнеса приветственную страницу. Настройки сети легко меняются в удобном личном кабинете продукта.

На правах рекламы