Руководитель касимовского отряда юнармейцев стал одним из лучших в стране

Педагог Касимовской школы № 7 Владимир Лысяков, возглавляющий городской юнармейский отряд «Патриот», стал одним из лучших руководителей военно-патриотического объединения в стране.

Это признание он получил в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства по патриотическому воспитанию «Делай, как я!».

Конкурс проходил в Москве. На нем Владимир Лысяков представлял не только Касимов, но и всю Рязанскую область. В финале он защитил свою авторскую программу по развитию юнармейского движения в Касимове. Опыт руководителя отряда «Патриот» по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения получил высокую оценку среди ста финалистов из других регионов страны. Владимиру Петровичу вручили диплом лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства и ценный подарок

– Быть финалистом и заслужить звание лауреата для меня – большая честь, – говорит Владимир Лысяков. – Я и дальше буду готовить подростков к армейской службе, воспитывать в них ответственность за свои поступки, любовь к Родине.

Галерея не выбрана или была удалена.