Рыбновский отдел пенсионного фонда — один из лучших в области

По итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской по Рязанской области за 2017 год Управление ПФР по Рыбновскому району заняло третье место.

Коллектив Пенсионного фонда поздравили управляющий государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Рязанской области Геннадий Пашин, заместитель главы администрации Рыбновского района Надежда Анисимова, глава администрации Рыбного Михаил Панфилов.

Прямая речь

Геннадий Пашин:

– Итоги были подведены десять дней назад. По результатам Рыбновское Управление вошло в тройку лучших. Это говорит о том, что работа коллектива носит стабильный характер, приносит удовлетворение не только для тех, кого вы обслуживаете, но и для меня, как для руководителя.

Благодаря тому, что ваше руководство и руководство района работают в тесном контакте, и достигаются положительные результаты.

По работе с кадровым персоналам ваше Управление на первом месте, практически нет текучести кадров, стабильность в коллективе. По приему электронных заявлений у граждан – вы на четвертом месте. По показателю «Ожидания в очереди не более 1 минут», у вас еще меньше и вы на втором месте. По ежемесячной выплате по материнскому капиталу – вы на первом месте. И еще один из важных показателей – освоение выделенных денежных средств на материально-техническое обеспечение, вы также в тройке лидеров.