Рыбновских выпускников поздравили «Ночные байкеры Рязани»

28 июня в Рыбновском районе состоялся районный выпускной бал 2019 года. В этом году стены 10 школ города и района покинули 113 учеников.

Выпускники-медалисты прошли по «звездной дорожке».  Награды им вручал глава администрации Рыбновского района Андрей Горелов. Восемь выпускников получили аттестаты с отличием, золотые медали «За особые успехи в учении» и знак губернатора Рязанской области.Трое – получили аттестаты с отличием и золотые медали, один – знак губернатора.

Двое из медалистов – ученица школы № 2 Анастасия Бурукова и ученик школы № 3 Леонид Нукулин – получили свои награды 25 июня лично из рук губернатора Николая Любимова. Торжественное награждение состоялось в Правительстве Рязанской области.

Эти ученики отличились и при сдаче ЕГЭ, набрав максимальные 100 баллов: Анастасия – по химии, а Леонид – по информатике

После торжественной части, ребята вышли на улицу, где отпустили в небо шар со своими желаниями. Аниматоры показали шоу из цветного дыма.

Поздравить учеников приехали «Ночные байкеры Рязани», с которыми все охотно фотографировались. Закончился выпускной вечер ярким файер-шоу и красочным салютом.

Прямая речь

Анастасия Бурукова, ученица школы № 2:

– Спасибо моему учителю по химии Ирине Богомоловой. Благодаря ей, я полюбила химию с первого урока. Также спасибо моему учителю по биологии – это тоже один из моих любимых предметов. Планирую поступать в Рязанский медуниверситет.

Леонид Нукулин, ученик школы № 3:

– За мои знания огромное спасибо моим учителям, в особенности учителю математики Надежде Стригуновой и информатики Елене Тиньковой. Поступать буду в МГУ на факультет «Вычислительная математика и кибернетика».