Рыбновцам предлагают принять участие в конкурсе «Благоустройство малых городов»

С 20 февраля по 2 марта в Рыбновском социально-культурном центре и доме №16 по площади Ленина (здание МФЦ напротив танцевальной площадки) началось голосование в рамках первого этапа конкурса Минстроя лучших проектов развития общественных пространств. В нем принимают участие исторические поселения и все малые города с населением до 100 тысяч человек.

На голосование к конкурсу «Благоустройство малых городов и исторических мест» вынесены популярные предложения, выявленные в ходе рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды», но не вошедшие в тройку лидеров. Это набережная зона реки Вожи, создание парка на улице Крымской и благоустройство парковых зон в районе площади Ленина.

Голосование продлится 10 дней, затем для объекта, за который выскажется большинство, разработают дизайн-проект и концепцию развития территории. Общественное обсуждение, на котором можно высказать свои пожелания и внести предложения, состоится 6 марта в здании социально-культурного центра.

 

Галерея не выбрана или была удалена.