Рязанцев приглашают на открытие музея Высоцкого в Театре Содружества актеров Таганки

10 декабря в Театре Содружества актеров Таганки откроется постоянная экспозиция музея Владимира Высоцкого.

Создатели экспозиции – художники, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике –целью своей видели создать увлекательное и объективное повествование о жизни и творчестве поэта. Организаторы не раскрывают все секреты экспозиции до момента открытия, но известно, что в 6 новых мультимедийных залах музея Высоцкого будут представлены все новейшие формы информационных носителей.

Праздник в театре Содружества актеров на Таганке в день открытия музея пройдет в формате ток-шоу: артисты прочтут со сцены монологи и диалоги, покажут концертные номера и отрывки из спектаклей, гостям продемонстрируют кинохронику.

Церемонию будет вести актер, телеведущий, заслуженный артист РФ, народный артист РФ Дмитрий Харатьян и директор Государственного культурного центра-музея В.С. Высоцкого и главный идейный вдохновитель постоянной экспозиции музея Никита Высоцкий. Автор и куратор проекта – Сергей Мироненко.

Театр Содружества актеров Таганки приглашает рязанцев на церемонию открытия постоянной экспозиции музея Высоцкого 10 декабря 2018 года, в 18.00. Адрес: Москва, ул. Земляной вал, 76/21.