Сапожковский рэпер презентовал новый видеоклип

6 августа вышел видеоклип на песню «В порядке» рэпера Bllack Santa. Он же Юра Попов.

– Изначально идея клипа была другая, но в моей жизни произошел неприятный случай – я оказался в больнице, где пролежал два месяца, – рассказывает Юра. Здесь я понял, кто для меня настоящий друг, а кто враг. Клип переносит нас в 90-е, рассказывает о разборках в то время, об отношениях «братвы». Концовка показывает зрителям, что не надо заниматься «плохими» делами, чтобы не потерять главные ценности жизни, – рассказал молодой человек.

В ближайшем будущем планов у Bllack Santa не счесть:

– Наше творческое объединение, которое состоит из 3 человек (я, звукач Евгений Нистаров, оператор Игорь Щевьев), планирует до конца этого года дать как можно больше концертов по Рязанской области. А уже в 2019 году мы планируем выступать в Москве, так сказать, покорять ее. Также в планах съемка нового видеоклипа. Еще я хочу поддержать начинающего рэпера Александра Кудрякова (псевдоним КАС)  из Рязани.

Юра поделился еще одной хорошей новостью: скоро выходит его профессиональный альбом, который будет называться 25/15, где 25 – это его возраст, а 15 – ровно столько лет он занимается творчеством.

 

Галерея не выбрана или была удалена.

 

&nbsp
;