Сапожковским инвалидам подарили картошку

13 ноября, в Международный день слепых, в Сапожковском районе активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели социальную акцию. Инициатором ее проведения выступил председатель попечительского совета благотворительного фонда «Забота», секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин.

«Сапожковские инвалиды по зрению чувствуют постоянную поддержку и внимание Аркадия Васильевича,– говорит председатель местной организации Всероссийского общества слепых Антонина Захарова.– Благодаря его неравнодушному отношению никогда они не остаются без подарков в праздники. Помогает он и в проведении различных встреч, вечеров для инвалидов. В этот раз по его инициативе более 90 сапожковских инвалидов получили на зиму картофель. Всего на эти цели только на инвалидов нашего района привезено 3,4 тонны отборных клубней».

Активную позицию занимает в этом плане и сама председатель. С ее приходом работа организации заметно оживилась. И в акции вместе с юными активистами-«единороссами» она приняла самое деятельное личное участие.

Валерий Чумин

Фото автора

Галерея не выбрана или была удалена.