Сапожковцы приняли участие во Всероссийском форуме добровольцев

6 декабря члены молодежной администрации Сапожковского района приняли участие во Всероссийском форуме добровольцев России, который проходил в Московском Экспоцентре. Этой новостью поделились «ВКонтакте» участники форума из Сапожка, члены молодежной администрации Светлана Першина и Мария Кожина.

Они побывали на торжественном концерте, посвященном вручению Всероссийской премии «Доброволец России-2017», посмотрели награждение организаторов крупнейших российских социальных проектов и выступление звезд российского шоу-бизнеса, выслушали поздравление космонавта Сергея Рязанского прямо с орбиты, с борта МКС.

– Однако самым неожиданным и ярким подарком для всех участников и зрителей стало появление на сцене Президента РФ – Владимира Владимировича Путина! Я совершено не знаю, какими словами описать все пережитое! Нам посчастливилось стать частью истории, – написали участницы форума на страничке молодежной администрации «ВКонтакте». – Президент объявил наступающий 2018-й годом волонтера и ответил на вопрос о своем участии в предстоящих выборах. Мы поздравляем всех, кто благодаря своему доброму сердцу и героическим поступкам содействовал этому событию! Добро — это и есть вечная, высшая цель нашей жизни!

Галерея не выбрана или была удалена.