Сараевский колледж отметил 40-летие

2 октября коллектив Сараевского многофункционального колледжа отметил свой профессиональный праздник и 40-летие со дня основания.

От имени министерства образования Рязанской области коллектив педагогов и студентов с этим событием поздравила Марина Воронина:

– Ваше образовательное учреждение развивалось поэтапно, и как результат этого развития – современный колледж со всем его наполнением, отлаженным учебно-производственным процессом, опытными педагогами и мастерами производственного обучения. Желаю колледжу дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях.

Сейчас в колледже получают профессию 400 человек по специальностям «автоматизация сельского хозяйства», «технология продукции общественного питания», «экономика и бухучет», «информационные системы и программирование».

Владимир Давыдов, директор колледжа, отметил:

– Очень многое в нашем образовательном учреждении делается силами преподавательского коллектива и коллектива мастеров, словом, всех тех, кто создает условия для работы и учебы, кто воспитывает. Невозможно не отметить и педагогов – ветеранов профессионального обучения, спасибо им за переданный опыт.

Галерея не выбрана или была удалена.