Сасовские студенты стали стипендиатами губернатора

Глава региона Николай Любимов торжественно вручил стипендии Губернатора Рязанской области и почетные свидетельства студентам сасовского индустриального колледжа – Людмиле Нестеркиной, Азизу Халилову и Ивану Лисину.

Азиз — постоянный призер предметных олимпиад. Учится только на «хорошо» и «отлично». Активный участник регионального этапа всероссийской программы «Арт-Профи-Форум». В 2017 году стал победителем в номинации «Эссе о профессии». Один из лучших спортсменов колледжа и города. В 2016 году награжден грамотой за 1-е место в первенстве колледжа по гиревому спорту, в 2017 году – за 2-ое место; победитель в квалификационных соревнованиях по пауэрлифтингу среди учащихся «ДЮСШ Планета спорта». У него 3-е место чемпионата области по пауэрлифтингу.

Людмила Нестеркина активно участвует в конкурсах художественной самодеятельности, в спортивных соревнованиях.

Имеет почетную грамоту за активное участие в спортивной жизни колледжа, серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 5-й ступени.

Иван Лисин увлечен профессией. Много работает как на уроках, так и самостоятельно. Активно участвует во Всероссийских дистанционных олимпиадах. Награжден дипломом 1-й степени олимпиады «Железные дороги» и 1-й степени олимпиады «Моя будущая профессия», золотым знаком отличия ГТО 5-ой ступени. По итогам 2015–2016 учебного года Ивана занесли на доску почета колледжа.