Сасовский отдел МФЦ стал лучшим в области

17 октября состоялось подведение итогов конкурса «Лучший многофункциональный центр Рязанской области». Лучшим МФЦ региона признали Сасовский территориальный отдел. Специалист отдела Ольга Симионова заняла 3-е место в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

– Для нашего коллектива победа в этом конкурсе – лучшая оценка труда наших сотрудников. Коллектив у нас надёжный, сплочённый, дружный, который помогает не только в работе, но и в других жизненных ситуациях. Наши сотрудники настроены на то, чтобы делать добро и помогать людям», – сказала начальник Сасовского территориального отдела МФЦ Татьяна Крапивина.

Заместитель председателя Правительства Рязанской области Олег Булеков, поздравляя участников и финалистов, отметил, что благодаря работе многофункциональных центров жители региона стали заметно экономить время при получении необходимых документов или справок.

— От качества ежедневной работы специалистов МФЦ зависит эффективность взаимодействия органов власти и общества, уровень доверия граждан. Вас не зря называют универсальными специалистами, поскольку вы совмещаете знания и экономистов, и юристов, а иногда и психологов, – сказал Олег Булеков.

Все конкурсанты получили специальные дипломы и памятные подарки. Победителям будет предоставлено право представлять Рязанскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России».

Организаторами конкурса выступили министерство экономического развития и торговли Рязанской области и региональный «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ).