Светлана Рожевич из Сараевского Дома детского творчества заняла второе место в областном конкурсе «Отдаю сердце детям»

Светлана Рожевич из Сараевского Дома детского творчества заняла второе место в областном конкурсе «Отдаю сердце детям».

Конкурсантка получила сразу три диплома – за 2-е место от министерства образования и молодежной политики, за сохранение исторических традиций Рязанского края от Рязанского государственного университета имени Есенина и за активное участие в областном этапе Всероссийского конкурса «Отдаю сердце детям».

– Я не ожидала, что займу второе место, –  признается Светлана, – разволновалась, конечно. Но было очень приятно. Спасибо моим коллегам – Галине Кармацкой, руководителю ДДТ, и Ирине Кухаревой, педагогу дошкольного образования, они помогали мне готовиться к конкурсу и в ходе самого конкурса. Я им очень благодарна.

Светлана представила на суд жюри программу «Рукоделие». В своей презентации конкурсантка поделилась опытом работы, приемами, которые она использует на занятиях с детьми. А еще она провела мастер-класс с учащимися 4 класса одной из Рязанских школ.

– Детям понравился мой урок, все они справились с заданием, правильно отвечали на мои вопросы, сами интересовались многим, – сказала Светлана.