Светлана Ячкова из Спас-Клепиков получила губернаторскую награду

В преддверии Дня местного самоуправления в Рязани состоялась торжественная церемония, на которой вручили государственные и региональные награды лучшим представителям трудовых коллективов региона, талантливым руководителям. Провел церемонию губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

– Вручение государственных и региональных наград станет стимулом к тому, чтобы достичь новых профессиональных высот, принести еще больше пользы региону и его жителям, – сказал Николай Викторович. – Перед нами стоят серьезные задачи по дальнейшему развитию области: привлечению инвестиций, импортозамещению, внедрению инновационных методов работы. Это непросто, но я уверен, что действуя вместе, мы с ними обязательно справимся.

Губернатор наградил 25 человек. Среди них – заместитель начальника отдела по управлению муниципальным имуществом и проведению торгов Клепиковской администрации Светлана Ячкова.

Светлана Анатольевна работает в отделе уже более двадцати лет. Коллеги считают ее очень ответственным и грамотным сотрудником, готовым всегда придти на помощь.

– Светлана Анатольевна очень опытный сотрудник. Она порядочный и отзывчивый человек, который помимо того что эффективно и добросовестно выполняет поставленные перед ней задачи, является своеобразным учителем и наставником для молодых специалистов, приходящих в администрацию района, – говорит заместитель главы администрации по градостроительной деятельности и муниципальной собственности  Денис Ефанов.