Секиринскому детскому саду Скопинского района исполнилось 30 лет

13 октября в Секиринском детском саду прошел праздничный концерт, посвященный 30-летию детсада. В этот день педагогический коллектив принимал поздравления от представителей районной администрации, коллег, родителей и своих воспитанников. Ведущие рассказали историю детского сада, с помощью презентации познакомили присутствующих с работниками учреждения. Дети читали стихи, танцевали, пели песни. Памятные сувениры получили и ветераны педагогического труда, а благодарственные письма – родительский комитет.

Прямая речь

Галина Буценко, начальник управления образования Скопинского района:

— Поздравляю всех работников детского сада с юбилеем! 30 лет – это значимая дата, в хронологию которой каждый из сотрудников внес свой вклад. Я желаю, чтобы коллектив шел бодрой поступью по жизни, объединяя потенциал каждого работника и направляя его в нужное русло.

Мария Прохорушкина, ветеран педагогического труда:

— Сегодня отличный повод для радости, нашему любимому детскому саду 30 лет! Я очень рада снова встретиться со своими коллегами. Учреждение очень изменилось, но одно в нем всегда будет по-прежнему – творческий и трудолюбивый коллектив!

Екатерина Васильева, мама воспитанницы детского сада:

— Этот сад мы выбрали потому, что она находится рядом с нашим домом. Дочка ходит в сад с радостью, здесь очень хорошие воспитатели. Мне понравился концерт, он прошел в душевной и приятной обстановке. Желаю им здоровья, удачи и терпения.

Алиса Масальская, воспитанница детского сада:

— Мне нравится ходить в сад. У нас здесь много разных игрушек. А еще я люблю петь и танцевать.

Галерея не выбрана или была удалена.