Семья Старковых из Путятина получила премию «Признание»

15 мая, в Международный день семьи, губернатор Николай Любимов наградил многодетные семьи. Из рук губернатора награды получила 21 семья. Семья Старковых из села Путятино, Екатерина и Александр, у которых четверо детей, была отмечена премией Рязанской области «Признание». Они получили диплом второй степени.

Екатерина Старкова:

– На награждение мы приехали всей семьей. Я, муж Александр и дети: Виктория, Виктор, Евгений и Вера. Торжественное вручение премии проходило в Правительстве Рязанской области. Нашу семью отметили за заслуги в воспитании детей и большой вклад за развитие лучших семейных традиций. Я и муж любим спорт, особенно волейбол.

Любовью к этому виду спорта мы заразили и наших старших. Мы брали их с собой всегда в спортивный зал на игры, даже когда они были совсем маленькими. И это дало результат. Старшая Виктория, ей 14, просто обожает волейбол. Вика играет в составе команды девушек Путятинского района. Девочки часто занимают призовые места на районных и областных соревнованиях. Сын Виктор тоже увлекается волейболом.

Мы с Сашей хотим и наших двойняшек, Веру и Женю, пристрастить к волейболу. Но им пока только семь месяцев, так что у нас еще есть время.

Нам с мужем было очень приятно получить эту награду. Ведь именно мы, родители, являемся примером для своих детей. От того чему их учим мы, зависит то, какими людьми они вырастут и чего добьются в жизни.