Скопинская танцевальная студия «Альянс» провела отчетный концерт

В Скопине провела отчетный концерт образцовая студия эстрадного танца «Альянс». В зале ДК имени Ленина собрались многочисленные поклонники танцев. Программа концерта под названием «Альянс в зазеркалье» была неординарной: танцорам и зрителям напомнили, как важно в нашей жизни время. Персонаж времени в исполнении Никиты Гусева в интересном актерском гриме и костюме старался убедить присутствующих беречь время, а танцоры «Альянса» должны были найти секундную стрелку. И зрители, и выступающие с заданиями справились.

Свое умение продемонстрировали танцоры разных возрастов. Малыши порадовали зрителей проникновенным номером «Ангелы» и «Первые шаги». Уже уверенные танцоры показали номера под названием «Офис», «Полиция» и «Я не отступлю». Группа «Комплимент» подарили зрителям яркие эмоции номерами «Пасодобль» и полюбившийся многим танец стиляг. В целом увлекательный сценарий концерта поразил зрителей великолепно исполненными номерами и уровнем подготовки. В завершение родители и поклонники подарили цветы своим фаворитам и руководителям ансамбля.

Прямая речь

— Чему вас учит «Альянс»? – спросили журналисты у танцоров.

Настя Родина:

— Быть смелыми, не бояться сцены и упорно и долго тренироваться.

Карина Татаринова:

— «Альянс» нас учит быть одной командой, одним целым. Мы все здесь — одна большая и дружная семья, которая искренне радуется победам друг друга и поддерживает в минуты грусти.

Ангелина Захаркина:

— «Альянс» учит дружбе. А еще добиваться поставленных целей.

Галерея не выбрана или была удалена.