Скопинский электротехнический колледж выпустил несколько сотен специалистов

24 июня в Скопине в ДК имени Ленина прошел выпускной Скопинского электротехнического колледжа. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили несколько сотен студентов, у десяти из которых – красный диплом. Десятки ребят награждены грамотами и ценными подарками за активное участие в общественной жизни учреждения. А вот несколько парней удостоены благодарности от предприятия «Скопинские электросети» с последующим приглашением на работу по специальности. Слова поздравлений в торжественный вечер звучали также в адрес преподавателей и родителей выпускников. Закончился вечер праздничным фейерверком.

Прямая речь

Виктор Кузнецов, директор колледжа:

— Каждый выпуск по-своему хорош. Сегодня мы сожалеем, что выпускаем таких замечательных юношей и девушек, среди которых много достойных. Желаю им реализоваться в жизни, успехов и благополучия.

Татьяна Ермакова, выпускница:

— Самым сложным за четыре года было совмещать учебу с спортивной жизнью. Тем не менее, положительных момент было очень много. И в итоге долгожданный красный диплом в кармане, чему я несказанно рада.

Максим Петров, выпускник:

— Учеба была сложной, но интересной. Уверен, что студенчество останется в памяти каждого. Ребятам желаю достойно отслужить в армии, девушкам — счастья, любви и всего самого наилучшего.