Сотрудники сасовского детсада помогли приюту для бездомных животных «Шанс»

Сотрудники детского сада № 11 «Радуга» подхватили почин  сотрудников редакции «Сасовская неделя» (мы писали о нем 24 июля) и отправились с подарками в Саблино в приют «Шанс».

Заведующая детским садом Нина Рассказова сказала:

— Нас всех взволновала статья о приюте. Сотрудники и дети сразу захотели помочь. Купили три мешка корма и 20 килограммов мясокостного фарша.

В приюте их встречали хозяева Андрей и Елена. Сотрудники детского сада Ольга Елесина, Анна Касицкова, Людмила Терехина и Евгения Улясова вместе с детьми познакомились с обитателями, покормили их и погладили. Обсудили с руководством «Шанса» чем еще можно помочь. Прощались они, как добрые друзья. Андрей и Елена приглашали детсадовцев приезжать просто так, пообщаться с животными.

– Мы очень рады, что смогли помочь в добром деле, – сказала Нина Рассказова, –  Сами наполнились теплом и добротой. Теперь мы знаем, что нужно для приюта. Да, практически, им нужно все – и корм, и имущество, и стройматериалы. Причем, не нужно новое, здесь будут рады всему. Мы убедились, что маленькая помощь лучше большого сочувствия.

Галерея не выбрана или была удалена.