Спасскую школьницу-активистку наградили благодарственным письмом областной Думы

Активную участницу волонтерского движения, ученицу 10 класса Спасской гимназии Викторию Петрунину наградили благодарственным письмом областной Думы.

Она вошла в число пятерых награжденных волонтеров. 24 декабря в Спасском комплексном центре социального обслуживания населения награду ей вручила руководитель центра Надежда Капитанова. Еще одно благодарственное письмо и памятный подарок от районной администрации Виктория получила из рук заместителя главы районной администрации Виктора Епишкина.

Прямая речь

Светлана Косырева, заместитель директора по воспитательной работе Спасской гимназии:

– Виктория – активист не только в учебе, но еще она активная участница волонтерского отряда «Искра» нашей гимназии, участница танцевального коллектива районного ДК «Озорницы». Она вместе с другими мальчишками и девчонками нашего волонтерского отряда часто помогает работникам спасского комплексного центра социального обслуживания населения в проведении тематических встреч, праздников для слушателей «Университета  третьего возраста». Виктория очень отзывчивая, добросовестная, ответственная во всем. Даже сейчас в предновогоднее время она участвует в постановке новогодней сказки в гимназии для младших школьников. Ее сегодняшний успех – это не случайность, это ожидаемая закономерность.