Станислав Подоль наградил старожиловцев

Депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия», генеральный директор агромолкомбината «Рязанский» Станислав Подоль посетил Старожиловский район.

Депутат курирует Старожиловский, а также Кораблинский и Спасский районы. По просьбам их жителей меценат оказывает адресную помощь, в том числе помогает учреждениям, органам местного самоуправления и организациям. За период с 14 сентября 2015 года по настоящее время из личных средств он потратил около 4,5 млн. рублей.

В свой приезд в Старожилово Станислав Подоль поздравил с вступлением в должность главу района Андрея Поликашина, с избранием его председателем районной Думы. В торжественной обстановке благодарность депутата Станислава Подоля за совместную плодотворную работу получили глава района Андрей Поликашин, глава администрации района Александр Татарников, его первый заместитель Михаил Соколов и еще 17 человек разных профессий.

– Выражаю благодарность руководству района, главам поселений, депутатам местных советов, руководителям общественных организаций, предприятий, учреждений – всем, кто помогал мне в реализации депутатских полномочий, – сказал Станислав Подоль.

В знак признательности и дружбы Александр Татарников подарил Станиславу Подолю сувенирного коня – символ Старожилова.