Старожиловские школьницы удачно выступили на олимпиаде «Знаток избирательного права»

В декабре 2014 года на Образовательном портале Избирательной комиссии Рязанской области по двум номинациям «Студенты ВУЗов» и «Учащиеся школ и колледжей» проводилась региональная дистанционная олимпиада «Знаток избирательного права!» А совсем недавно состоялось награждение победителей.

Участникам олимпиады в режиме он-лайн необходимо было в течение 15 минут ответить на 20 вопросов. В каждой номинации определялись три победителя. Если два или несколько участников набирали равное количество баллов, победителем признавался тот, кто раньше ответил на вопросы олимпиады.

Всего в областной олимпиаде приняли участие 266 человек – 125 студентов и 141 учащийся, в том числе 11 учащихся из Старожиловского района.

В номинации «Учащиеся школ и колледжей» с одинаковым результатом (19 баллов) первое место заняла Анна Рупова, учащаяся 9 класса Старожиловской средней школы, второе место – Алёна Юнина, учащаяся 10 класса Старожиловской средней школы.

Школьниц тепло поздравили глава администрации Старожиловского района Александр Татарников и председатель территориальной избирательной комиссии Старожиловского района Александр Харитонов.

Победителям были вручены дипломы и памятные подарки Избирательной комиссии Рязанской области.

Галерея не выбрана или была удалена.