Старожиловских полицейских поздравили с праздником

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, старожиловские полицейские принимали поздравления.

В учебном классе Старожиловского отделения полиции правоохранителей приветствовали глава администрации района Александр Татарников, глава Старожиловского городского поселения Виктор Бирюков, начальник МО МВД «Кораблинский» УМВД России по Рязанской области Роман Будкин, начальник отделения полиции Евгений Марченко.

Торжественную встречу открыл Роман Будкин.

– Благодарю вас за ваш нелегкий труд, за добросовестное отношение к службе, за то, что зачастую работаете в ущерб личному времени, – обратился Роман Валерьевич к коллегам. – Особая благодарность вашим семьям за терпение и понимание, с которыми они относятся к службе в полиции. Поздравляю с профессиональным праздником наших полицейских, несущих в данный момент службу на Северном Кавказе. Также всегда приятно видеть в нашем теплом тесном кругу ветеранов полиции.

Семерых сотрудников полиции отметили благодарностью регионального управления МВД России, а также благодарственными письмами и подарками министерства и главы администрации района.

Председатель Старожиловского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Борис Сайфутдинов наградил 12 сотрудников и ветеранов полиции. Шестерым из них он вручил медали «100 лет Вооруженным силам России», пятерым – медали «Генерал А.П. Ермолов». Медаль «За ратную доблесть» получил майор запаса Андрей Коваленко. Грамотами награждены 12 работников правоохранительных органов. Благодарственное письмо получил майор запаса Владимир Мелехин. Шестеро полицейских стали новыми членами «Боевого братства».

По традиции ветеранов и действующих сотрудников полиции поздравил председатель совета ветеранов внутренних дел отделения полиции поселка Старожилово Валерий Кураксин. Он пожелал коллегам здоровья и успехов в службе, чтобы по жизни они шли с поднятой головой, а дома их всегда ждали родные.