Танцевальная студия «Креатив» из Сасова выступила с отчетным концертом

11 июня в МКЦ города Сасово прошел отчетный концерт танцевальной студии «Креатив», коллектив которого становился неоднократным лауреатом всероссийских, международных, областных конкурсов и фестивалей и победителем соревнований по спортивным бальным танцам.

Глава администрации города Сасово Евгения Рубцова поздравила коллектив и поблагодарила участников студии за плодотворный труд. Евгения Ивановна вручила почетные грамоты руководителю студии Александре Антоновой и хореографам Елене Зориной и Валентине Кабановой за высокий профессионализм, большой вклад в развитие хореографического искусства, поддержку детского и молодежного творчества, активное участие в культурной жизни города.

Директор МКЦ Елена Фролова выразила слова благодарности всем родителям участников студии за активное участие в жизни коллектива, оказываемую помощь в проведении городских праздников в течение всего танцевального года и вручила благодарственные письма членам родительского комитета, а для всех участников студии на сцену вынесли большой торт.

– Концерт прошел на одном дыхании и стал ярким праздником для каждого участника творческого коллектива, – сказала Елена Петровна. – Все ребята, независимо от возраста, получили возможность оказаться на сцене и порадовать родных людей своим творчеством. Все возрастные категории коллектива представили яркие, красочные танцевальные номера. Зрители увидели настоящее шоу. Слаженная работа хореографов студии «Креатив», исполнителей и сотрудников Муниципального культурного центра показала отличный творческий результат настоящей сплоченной команды.