Танцевальный коллектив из Рязанского района покорил «Поле чудес»

Любовь Овчинова, участница и староста ансамбля «Лада» из Полян, давно хотела попробовать свои силы на «Поле Чудес» и несколько раз подавала туда заявки. И наконец ее пригласили на игру.

В числе прочих данных организаторы уточняли, не смогут ли участники шоу блеснуть какими-то особыми талантами. Разумеется, не заинтересоваться народным танцевальным коллективом женщин элегантного возраста они просто не могли. Так «Лада» попала на «Поле чудес».

Съемки проходили в конце сентября, а уже 7 октября передача с их участием вышла в эфир. Участницы «Лады» отметили очень доброжелательное и отзывчивое отношение всех, кто работал на съемочной площадке. Бессменный ведущий «Поля чудес» Леонид Якубович охотно фотографировался со всеми желающими. Перед включением камер он предупредил зрителей, что в передаче примут участие самодеятельные артисты, и попросил поддержать их. Как рассказала Людмила Попова, одна из участниц «Лады», сцена была очень неудобной, слишком маленькой – вшестером женщины с трудом поместились между призовым автомобилем и столом.

Выступление их пришлось сократить – танец длиной в 4 минуты показался организаторам слишком длинным. Но в записи передачи показали самые выигрышные и интересные моменты, хорошо скомпонованные и демонстрирующие участниц в самом выгодном свете.

– Нам предоставили большую костюмерную с зеркалами и диванами, – вспоминает Попова. – После съемок и участники программы, и работники подходили, благодарили за выступление, восхищались, аплодировали. Леонид Аркадьевич потом предложил и зрителям, и игрокам, и нам угощаться всеми теми вкусностями, что привозят ему игроки.

Несмотря на то что до Любови Овчиновой даже не дошла очередь угадывать слово, и она, и все остальные участницы «Лады» привезли со съемок массу впечатлений и положительных эмоций.

Галерея не выбрана или была удалена.