Татьяна Тураева из Сасова заняла второе место в музыкальном интернет-проекте «Народный махор»

Татьяна Тураева из Сасова заняла второе место в музыкальном интернет-проекте «Народный МАХОР». Победители и лауреаты определялись по результатам интернет-голосования, в котором рязанцы приняли активное участие.

Татьяна Тураева студентка 3 курса Московского государственного института музыки имени А.Г.Шнитке. Уроженка города Сасово. Окончила Сасовскую школу № 3 в 2014 году, Сасовскую детскую музыкальную школу. Вокалом занималась в студии «Домисолька» при муниципальном культурном центре под руководством Натальи Ашмановой. Победитель и лауреат всероссийских и международных конкурсов, обладатель золотой медали Дельфийских игр. Постоянный участник фестиваля народного творчества, посвященного композитору А.П. Аверкину в городе Сасово. Учась в Москве, поддерживает постоянные тесные связи с родным городом.

Татьяна шлет слова благодарности всем, кто ее поддержал:

«Дорогие, любимые, самые лучшие! Я хочу поблагодарить вас за каждый отданный голос, за вашу любовь, горячие сердца! Спасибо, что поддерживаете и верите! Я очень счастлива, что вы есть у меня – моя мощная группа поддержки, самая верная и благодарная! Пусть у каждого из вас в жизни все будет безупречно, пусть Бог вас хранит, а я постараюсь продолжать радовать своим творчеством! Очень верю, что мы еще обязательно встретимся!»

Прямая речь

Елена Фролова, директор Муниципального культурного центра города Сасово:

— Таня, я получила огромное удовольствие, побывав на финальном концерте. Мы с мужем приехали исключительно ради тебя, наша умница и красавица. Лучше тебя никого не было! Верю, что у тебя еще все впереди. Удачи! А талант и красота у тебя есть!

Галина Аверкина жена композитора Александра Петровича Аверкина:

— Танечка, поздравляю и радуюсь! Вот и еще одна твоя творческая страничка достойно написана, ступенька к вершине, тропинка к сердцам поклонников и почитателей твоего таланта. Удачи, успеха, радостей. Победа, аплодисменты зрителей – это результат большого труда и таланта. Пусть все хорошее у тебя получится».

Галерея не выбрана или была удалена.